Назад к списку

Как легко пережить сложившуюся ситуацию?

   На сегодняшний день человек стал невольным заложником ситуации, связанной с эпидемией вируса и введением карантина в его стране. Для того чтобы приспособиться к сложившейся ситуации в мире, находясь долгое время в домашней самоизоляции, у многих возник вопрос пересмотра своих планов, привычек и вноса корректив в свой обычный ежедневный режим.         Каждый день мы только и слышим из различных средств массовой информации о количестве зараженных и количестве умерших. Ситуация серьёзная, и это многие понимают. Необходимо следовать распространенным мерам предосторожности и защиты, чтобы не заразиться коронавирусом.  


  Естественно, что все это отрицательно сказывается на нашем психоэмоциональном состоянии. У людей возникают депрессии, накапливаются тяжелые негативные мысли, которые со временем выплескиваются на окружающих и близких нам людей. Во многих семьях начались скандалы на «пустом месте». Одни уходят в запой, другие начинают паниковать, что только ухудшает и отравляет их жизнь. А ведь необходимо держать себя в руках, ответственно относиться к происходящему, иметь трезвую голову и не так уж сильно заморачиваться этой проблемой.

  Существует огромное количество научно доказанных трудов о том, что когда человек имеет хорошее настроение, когда он излучает радость, искреннюю любовь, то его иммунная система начинает работать более эффективно. При хорошем настроении духа иммунитет быстрее справляется с многочисленными заболеваниями, и состояние организма улучшается, человек ощущает себя здоровым.

  Для того чтобы быть в хорошем расположении духа, существует многочисленные духовные практики и медитации. Но увы! Не у всех получается самостоятельно справится с существующим негативом, поэтому я предлагаю Вам и вашим близким провести ритуал очищения от всех видов негатива, а также постановки личной защиты. Подробнее вы сможете ознакомиться по ссылке : Снятие и блокировка всех негативных программ.