Назад к списку

Магический ритуал 21 декабря 2020г. (в день зимнего солнцестояния)

   

   Приближается день Силы - зимнее солнцестояние, которое наступит 21 декабря 2020 г. Наступает самый короткий и таинственный день года, в который генерируется колоссальное количество энергии. Именно в этот период связь между мирами очень тонкая и все ритуалы можно провести достаточно эффективно, если знаешь, что делаешь.


  Вы уже знаете, что это наилучший период в году, чтобы изменить судьбу. Так что не теряйте времени, и посвятите эти дни своим намерениям и планам. Правильно сформулированные мысли и желания создают определённые "программы", которые действуют на протяжении конкретного отрезка времени. Я думаю, что предстоящий солнцеворот 2020 года изменит множество судеб нашего мира.

  Конечно же, различные медитации, ритуалы, создание карты желаний и даже планирование будущих свершений будут иметь огромную силу для своей реализации, но чтобы ваши желания дошли до Вселенной, перед тем, как приступить к ритуалам и выражать намерения, необходимо освободиться от «негатива». Поэтому, для того чтобы последующие 12 месяцев у Вас прошли удачно, в начале необходимо избавится от присутствия в вашей жизни «гневных духов», которые тянут вас назад и мешают жить.

  Запись на ритуал приближается к концу, но места еще есть. 20 декабря, в 19:00 часов запись будет закрыта. Стоимость данного ритуала по традиции всего 100$. 

  И еще один немаловажный момент! Многие, оглядываясь на прошедший год, чаще всего думают: Слава богу, этот год кончился, надеюсь, в новом будет все по-другому. Тогда избавьтесь сначала от «старого», чтобы привлечь в судьбу- «новое».