Назад к списку

Магия в день летнего солцестояния.

 

  День летнего солнцестояния, 21 июня — считается важной магической датой и поворотной точкой на Колесо Года. Этот день символизируют как самую высокую точку, подъем, взлет, как в природе, так и в человеческой жизни.


  21 и 22 июня отмечается один из самых ярких и мистических старославянских праздников - Великая Купала. Летняя ночь 21 июня, перед летним солнцестоянием - это волшебное время. Это как раз то время, когда завеса между нашим и параллельными мирами становится тонкой, позволяя духам проникать в наш мир.

  Наши предки рассматривали летнее солнцестояние как время мистики и магии, при этом проводили различные обряды и ритуалы на достаток, здоровье, урожай и т.д. В период празднования летнего солнцестояния в честь торжества Великого Света над тьмой, они обязательно включали в них ритуальные костры. Огонь - это тепло и жизнь. Элемент огня символизирует жизненную силу. В этот день происходит объединение элементов Воды и Огня, поэтому даже вода в этот день обладает мощной магической силой.

  Если вы работаете над своим саморазвитием, желаете добиться высоких результатов в жизни, улучшить свое благополучие, здоровье, снять негативные программы, убрать злых духов, то для вас эти дни будут очень важны, т.к. в день летнего солнцестояния, сила солнечной энергии увеличивается, а потенциал магии увеличивается в несколько раз.

 Дорогой Друг! Если Вы хотите улучшить качество вашей жизни, то именно в этот период Вы можете заказать для себя и вашим близким очень мощные магические ритуалы!