Назад к списку

Ритуалы и заговоры на Рождество.

  

  Дорогие друзья, скоро Рождество – один из главных двунадесятых церковных праздников. Для христиан – это особое время, когда все живое на Земле приветствует появление Спасителя. Миллионы людей ждут восшествия на небосклон первой звезды, символизирующей начало праздничных торжеств и завершение рождественского поста.

  Это теплый праздник, который следует проводить с близкими людьми. Если нет возможности посетить храм, то священники советуют зажечь дома свечу и поставить на окно. Своим светом она будет согревать душу человека и символически освещать путь для тех, кто проводит праздник вдали от дома и семьи.


  Если вы решили загадать желание на рождественские праздники, то необходимо знать, как правильно это делать. В этот период человек обращается к высшим силам, а с ними лучше не шутить, поэтому перед тем, как загадывать желание нужно избавиться от всех негативных мыслей. Желательно в эти дни просить добра для всех людей, которых вы знаете, это относится и к врагам. Конечно вы хотите, чтобы финансовая прибыль стала выше, но тогда желательно заказывать не деньги, а какой-то дорогой предмет. Хотите найти свою вторую половинку, тогда не пытайтесь избавиться от соперницы, а просите счастья с желаемым человеком. Помните, что исполняются только положительные желание, и перед тем как загадывать, хорошо обдумайте его.

  В Рождество, в этот светлый праздник знающие совершают очень много разных обрядов и ритуалов. Считается, что именно 6 и 7 января обряды имеют большую силу. Рождественский период один из самых лучших для проведения заговоров на богатство, здоровье и семьи. Поделюсь с вами несколькими из них.

  •   Обряд Рождественского стола.

 На Рождество поставьте на стол не менее 7 блюд. И как накроете стол, то поставьте на нее икону Спасителя, произнесите семь раз:

 "Господи Иисусе Христе,

 Сыне Божийныне Рождество твое правим,

 Тебя от земли до небес славим."


  •  Обряд на деньги.

  Жизнь современного человека просто нельзя представить без денег. Человек хочет иметь столько денег, чтобы хватало абсолютно на все. Кто-то мечтает с их помощью управлять всем миром, а кому-то просто достаточно того, что семья его сыта. Но как известно для того чтобы был хороший доход нужно трудится, миллионы с неба не падают. Есть возможность зарабатывать деньги с помощью магии, существует черная магия, которая поможет добиться желаемого, а есть и более мягкие и безопасные обряды. 

  Ложась спать в ночь перед Рождеством, под подушку раскладывают несколько красивых купюр. Деньги нужно разложить хаотично, причём купюры должны быть разного достоинства. Этим обрядом вы призовёте к себе и везение, и удачу в следующем году.На утро, когда проснетесь, прежде чем открыть глаза, просуньте руку под подушку и достаньте не глядя любую банкноту. Затем на эти деньги читаются заговоры или молитвы для прибавления и умножения богатства:

 «Шёл Господь в Иерусалим, да бедняк шагал за ним.

 Сотворив чудес немало, бедняку чуток попало.

 Дай и мне, Господь, богатства, чтоб не знать нам нищенства. Аминь!».

 Если вы будете носить с собой такую заговорённую купюру, то вам в следующем году будет везти на прибавление денег. Только держите втайне и не выдавайте секрет никому – иначе вам могут навредить. 

  •  Денежный ритуал на рождество.

 Еще одна возможность, которую дает человеку рождественская ночь — улучшение своего материального благосостояния. Данный ритуал проводится в Сочельник. Нужно насыпать земли в новый цветочный горшок и установить вокруг него 3 большие зеленые свечи. Теперь нужно водить указательным пальцем по краю горшка, по часовой стрелке, и трижды прочесть молитву «Отче Наш», а затем переходить к чтению магического заговора:

 «Как громко звенят все 12 месяцев, так греметь и звенеть будут кошельки у раба Божьего (имя).

 Как петухи кричат 12 раз, так 12 зорь деньги мои хранят, и 12 раз говорят.

 Деньги к деньгам. Злато к злату, кошельки к кошелькам.

 Все мое при мне, все деньги в новом году будут идти ко мне.

 Аминь. Аминь. Аминь».

 Свечи необходимо потушить сразу после того, как прочтете заговор 3 раза, но 12 дней горшочек не должен смещаться с места. Также нужно 12 дней подряд поджигать свечки, в последний день они должны уже сгореть до конца.

 Не забывайте, что бы водились деньги важно соблюдать простые правила :

  • Постарайтесь избавиться от такой привычки, как щелкать семечки и помогите это сделать своим близким, если есть она. 
  • Старайтесь не свистеть дома и не давайте возможности другим.
  • Не пересчитывать копейки, постарайтесь их потратить или отдать бедным.
  •  Заведите у себя дома копилку, она должна быть с элементами золотого или зеленого цвета.Периодически кидайте в нее разные монетки, но желательно, чтобы они были не меньше 10 копеек.
  •  Кошелек меняйте сразу после того, как заметили, что старый уже протирается.
  •  Хранить деньги нужно только в кошельке, а не в карманах или сумке.
  •  Приобретите красную папку и храните там все счета и квитанции, так у вас всегда будут деньги для того чтобы их оплатить.


  •  Рождественский заговор на здоровье.

  Есть такая рождественская традиция, в праздник с 6 на 7 января угощать родных и гостей всякими вкусненькими вещами. Если, предлагая лакомство, еще и заговор прочесть, то здоровье близких людей меньше подводить будет. Но на себя его не читают. Считается, что говорить необходимые слова должно старшей в семье хозяйке. Именно она готовит и подносит угощение. Но эту традицию вполне можно изменить, сделать, как удобно. А вот слова заговора следует выучить и не путать. Они таковы:

 «Господь наш Иисус народился, народ возрадовался и крестился!

 Будь здрав (им человека) и счастлив, не печалься понапрасну! Аминь!».

 

  • Рождественские обряды на беременность.
  1. Каждая девушка и женщина мечтает стать мамой, ведь это главное ее предназначение в жизни. Семья без детей просто не может существовать, все равно рано или поздно приходит тот момент, когда и мужчина хочет стать отцом. Что делать если никак не получается забеременеть?

  Есть для этого очень хорошие обряды на рождество, в ночь на 7 января, ведь как уже говорилось выше, именно в этот день с неба спускаются ангелы и могут выполнить даже самое сокровенное желание. Поэтому можно провести магические ритуалы или почитать молитвы, и можете быть уверенны, что ангелы услышат вас.
  В этот волшебный вечер можно сходить в храм и попросить у самого Бога, чтобы забеременеть. Также некоторые делают заговор на беременность, для этого нужно под Рождество встать правым коленом на порог, взять стакан с водой и прочитать такой заговор: 

  Матушка Пресвятая Богородица!

  Сама ко мне слети, а нет, Так посыльников пошли,

  Сына или дочь,  Молю тебя мне помочь.

  Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

 После чего воду, на которую делался заговор нужно выпить полностью. Вода является мощным проводником и считалось, что именно с ее помощью у женщин получалось забеременеть. Богородица услышала ее и послала в воду зернышко, которое и проросло в чреве женщины

 2. Утром, 6 января, купить домашнее молоко со сдачей (мелочь) и идя домой кинуть сдачу правой рукой через левой плечо сказав :"Плачу с полна!" 

Налить молоко в стакан (неграненный) и прочитать три раза « Отче наш». Написать на белом листе молитву:

"Как в Рождество Сын Господний появился так бы и у меня рабы божьей (имя) малыш народился.

 Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."  

 Накрыть этим листом стакан с молоком и поставить в холодильник до утра, 7 числа утром выпить это молоко говоря те же слова, бумагу потом сжечь как выпьешь молоко.

  

 3.  В Рождество ,7 января взять 3 свечи церковные, поставить перед иконой Богородицы и сказать :

" Во имя отца и сына и святого духа.

 Пресвятая богородица сына божьего миру подарила,

 Людям надежду дала, тогда ей же подари матушка дитя, желанное рабе божьей (имя).

 Прости мне грехи вольные и невольные и не оставь милостью своей. Аминь."

 Погасите свечи, зажигать свечи каждый вечер на 3-5 мин в спальне и желательно, чтоб с мужем находились возле свечей, зажигать пока свечи полностью не прогорят.


  •  Заговор на Рождество от беды.

 Многие знают, что существуют так называемые защитные обряды и заговоры. Часто они проводятся не именно в рождество, 7 января, а в любые другие дни с помощью магов. Но как многие уже поняли, рождественские ритуалы и обряды могут совершать абсолютно все самостоятельно.Чтобы сделать защитный ритуал в сочельник нужно, чтобы при вас был крестик нательный. Дальше нужно стать на пороге и глядя вовнутрь дома проговорить такие слова: 

 "Господи, девять стрел от меня отведи. 

 Защити от ножа, суда, воды и огня, от наговоров, от на кров и тело посягателей, да от порчи черной на крови сделанной. 

 Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

 

  • Заговор для защиты от всяких бед: 

 Нужно купить заранее самую толстую свечку в Церкви. Как сядете за праздничный стол, сразу ее зажгите. Во-первых, обстановка станет одухотворенной и радостной. А во-вторых, на нее читается заговор-оберег. Если все домашние и гости не против таковых «развлечений», то предложите им хором произнести текст. Это усилит его энергетику. Текст таков:


 «Яркими огнями свет в дом привлекаю.

 Радугой сгибаю, стены покрываю.

 От неба до земли стены выросли. 

 От врагов защищают, мир и покой охраняют.

 Свечи, пылайте ярче.

 Стены становитесь крепче! 

Дом оберегайте, от врагов всех закрывайте! Аминь!».



 Ну и последнее. Для того чтобы все желаемое сбылось желательно записать на листок, на нем зафиксируйте дату и положите под подушку. После такой процедуры вы обязательно узнаете ответ, он приходит во сне.Помните, что мысли материальны и сбываются только самые сокровенные и позитивные. 

 В ночь с 6 на 7 родился сын Божий, который принес мир и счастье на землю. Люди перестали болеть, исцелялись от одного его прикосновения. Поэтому если вы и решили провести какой-либо обряд или прочитать заговор, то отнеситесь к этому с чистым сердцем и душей, тогда точно все задуманное сбудется.Запомните, что все ритуалы, которые вы проводите, будут иметь последствия, они могут быть как хорошими, так и плохими. Поэтому постарайтесь всегда мыслить позитивно.