Назад к списку

Судьбоносные перемены в период "Коридора затмений" 2018 г. 

 «Коридор затмений» - это уникальный и энергетически мощный период между двумя затмениями: Лунным и Солнечным. Он пройдёт с 13 июля по 11 августа 2018 года.


 Это уже второй "Коридор Затмений" в этом году, третье затмение - частное солнечное в знаке близнецы произойдет 13 июля 06:01 по московскому времени в новолуние. Это будет 69-е затмение 117-го Сароса.Четвертое важное промежуточное лунное затмение в знаке козерог будет 27 июля в 23:22 в полнолуние. Великое противостояние Марса к Селене произойдет 27 июля 2018 года, в день лунного затмения на Лилит.  И заключительное затмение - пятое частное солнечное в знаке рака произойдет 11 августа в 12:46 по МСК в новолуние.

 Многие люди боятся этого периода, так как энергия светил увеличивается в десятки раз и становится при этом очень сильной. Однако на самом деле, «коридор затмений» необходимо использовать для решения различных проблем и изменения своей судьбы в лучшую сторону.

 В этом году, влияние периода «коридора затмений» с одной стороны, будет направлено на изменение изживших себя любых отношений, барьеров, которые мешают вам в жизни, а с другой при этом, закладывается крепкий фундамент для развития новых проектов будущего.

 Поэтому, используйте для себя шансы привлечения только позитивных событий в вашу жизнь, 

т.к. заложенная программа в данный период будет работать на протяжении 8 лет!