Назад к списку

Зимнее солнцестояние 21 декабря 2019 г.

  

Приближается день Силы - зимнее солнцестояние, которое наступит 21 декабря 2019 г. В этот период связь между мирами очень тонкая и все ритуалы можно провести достаточно эффективно, если знаешь, что делаешь.

Именно в день Силы, 21 декабря - я проведу традиционный комплекс ритуалов эзотерической чистки, разрыва договоров, проклятий и заклятий, создание контр-вольтов и т.д. Стоимость такого комплекса ритуалов на одного человека как всегда - 100$.


 

  Запись на ритуалы приближается к концу, но места еще есть. 19 декабря, в 19:00 часов запись будет закрыта.

А вот дальше наступает время еще интереснее. 26 декабря кольцевым затмением Солнца начнется коридор затмений и закончится полутеневым затмением Луны 10 января 2020 года.  Период с 25 декабря по 11 января считается коридором затмений. 1 января считается серединой коридора затмений. Поэтому это будет самая тонкая грань между мирами. В эту новогоднюю ночь будет особое совпадение. Новогодняя, волшебная ночь попадает на середину коридора затмений. Такое бывает очень редко. 

  Именно 31 декабря, вечером я буду дополнительно проводить ритуал "избавления человека от всякого зла". Эта практика, которая отгоняет от человека различных Гневных Духов, которые мешают ему жить. Запись на эту практику по традиции всего 1000 рублей. 

  Тому, кто заказывает комплекс ритуалов на 21 декабря за 100$, не нужно заказывать второй ритуал на 31 декабря за 1000 рублей. Этот ритуал идет бесплатно бонусом. Если заказали себе первый ритуал, то второй оплачивать не нужно. Просто пришлите список семьи до 30 декабря.

 И еще один немаловажный момент! 

  11 января вместе с выходом из коридора затмений в один и тот же день планета уран закончит ретроградное движение, которое началось еще 12 августа. А сам период коридора затмений даст направление событиям, заложенным в период коридора затмений. Обычно события и перемены в коридоре затмений дают большой отпечаток на всю дальнейшую жизнь человека. Поэтому рекомендую прожить эти две недели в хорошем настроении, побольше радоваться, никого не критиковать, не осуждать и не воспитывать. Займитесь собой и как можно больше радуйтесь, восхищайтесь и удивляйтесь прекрасному миру вокруг Вас!