Назад к списку

Золотой телец

   Во-первых, хочу сказать всем участникам спасибо, за Ваши приятные  отзывы после проведенного ритуала на снятие всех негативных программ и дополнительного ритуала на постановку защиты в этот период. Так же хочу напомнить, что для ваших близких, вы можете заказать защитный индивидуальный оберег- амулет, стоимость его составляет 3000 руб. Амулеты индивидуальные, поэтому их нет смыла копировать и передавать другим:) . 

   Ну и сейчас перейдем к основным новостям.В этом году, не смотря на сложное время все-таки можно начать зарабатывать приличные деньги!


 А именно, 5 апреля Юпитер и Плутон образуют союз в Козероге, а это значит, что Золотой Телец, подкрепленный властью Юпитера с неприлично большими деньгами Плутона кому-то постучит в дверь!

 - Но кому же он постучит? 

  5 апреля будет проводиться ритуал по активации энергии Золотого Тельца для всех желающих! Благодарность за мою работу для одного человека 1500 рублей (обычная стоимость такого ритуала 100$ за работу. Но мне хочется сделать немного полезного в период всеобщей пандемии. Поэтому в этот раз цена будет снижена.

  Присылайте на почту Дату Рождения и ФИО. Последний срок приема заявок 5 апреля, 18:00 по московскому времени. Действуйте прямо сейчас, и Вы точно будете в списке участников ритуала по активации энергии Золотого Тельца!